Начало работы

Последнее изменение:


1. Для чего нужен Indigo?

Indigo помогает предотвратить блокировку аккаунтов с помощью стабильных виртуальных браузерных профилей с нативными настраиваемыми отпечатками.


Управляйте несколькими интернет-магазинами и аккаунтами в соцсетях, анализируйте действия конкурентов, проверяйте рекламу, автоматизируйте задачи и многое другое на Google, Facebook, eBay, Amazon и других платформах. У Indigo есть и другие варианты применения: аффилейт маркетинг, арбитраж, беттинг, тикетинг и веб-скрейпинг.

2. Можно ли установить Indigo на телефон?

К сожалению, мы не поддерживаем мобильные устройства и планшеты. Они имеют совершенно другое аппаратное обеспечение, что делает эмуляцию браузерных отпечатков технически невозможной.

3. Я могу запустить Indigo с виртуальной машины?

Да, Indigo работает на виртуальных машинах. Ознакомьтесь с системными требованиями перед запуском программы на VM или VPS.


Важно: если вы обновите профиль браузера до последней версии приложения, он больше не будет доступен в более ранних версиях.

4. Как я могу внести предложение по улучшению работы Indigo?

Мы приветствуем все новые идеи, так как они помогают нам развивать продукт. Обо всех своих идеях и пожеланиях вы можете сообщить в поддержку.

5. Как обновить Indigo?

  1. Скачайте новую версию приложения.
  2. Закройте приложение Indigo.
  3. Запустите установочный файл и дождитесь завершения установки.
  4. Готово! Запустите Indigo.

Эта статья помогла Вам?