Настройки

Последнее изменение:


1. Как найти файл app.properties?

Этот файл находится в папке .indigobrowser. В зависимости от настроек вашей ОС папка может быть скрытой, поэтому убедитесь в том, что ваш файловый менеджер показывает скрытые элементы.

  • Windows: C:\Users\username\.indigobrowser
  • Linux: /home/username/.indigobrowser
  • macOS: /Users/username/.indigobrowser

Чтобы открыть папку пользователя на macOS, для начала откройте Finder и используйте комбинацию клавиш cmd+shift+h. Чтобы увидеть скрытые папки, используйте cmd+shift+. (точка).

2. Какие настройки профилей лучшие?

По умолчанию в профилях Indigo предустановлена наиболее безопасная и эффективная комбинация настроек для большинства целей. Но если у вас есть целевая отрасль/конкретный веб-сайт, с которым вы планируете работать, встроенная оптимизация автоматически подстроит механику под ваш запрос.

3. Зачем нужна Блокировка открытой сессии?

Блокировка открытой сессии закрывает доступ к профилю, если в нём работает другой пользователь. Эта функция доступна в подписках Team, Scale и Custom. В списке профилей нажмите на название нужного профиля и прокрутите вниз Панель быстрого редактирования — там вы найдёте сам переключатель.

Внимание: при переходе на подписку Solo блокировку открытой сессии нужно выключить на всех профилях.


Image 1063

4. Моя веб-камера не работает. Что делать?

В этом случае также может возникнуть ошибка «Fake device». Вот как решить эту проблему: 

1) Завершите работу браузерного профиля. (Расширение Indigo → Close&Save)

2) Перейдите в настройки своего профиля и нажмите «Расширенные настройки» → «Медиа-устройства», затем отключите маскировку медиа-устройств.

3) Запустите браузерные профиль.


Эта статья помогла Вам?