Релиз Indigo 5.0 : Teamwork 2.0

Последнее изменение:


Мы представляем новый функционал — Teamwork 2.0 для улучшенной работы в команде.
Мы изменили функцию суб-аккаунтов для пользователей на подписках Team и Scale.
Для начала у нас больше нет суб-аккаунтов, но появились слоты для членов команды. Мы поменяли название, чтобы лучше отобразить концепцию изменений. А теперь давайте подробно рассмотрим, что же изменилось в новом Indigo 5.0 .

Для начала ознакомьтесь с видео которое мы вам подготовили )


Youtube video

ВНИМАНИЕ INDIGO 5.0 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ НА WINDOWS 7! РЕКОМЕНДУЕМ УСТАНОВИТЬ WINDOWS 10!

Teamwork 2.0
Teamwork 2.0 стала реализацией функций, которых с нетерпением ждали наши пользователи. Эти обновления облегчают работу в команде как пользователю с главным аккаунтом — Мастер аккаунт, так и членам команды — пользователям которых в Мастер аккаунте добавили, как членов команды через Team members.

Раздел Team Members


Это новый раздел в меню слева, в котором теперь происходит управление работой команды: добавление новых членов и предоставление доступа к браузерным профилям из групп.

1579825397431.png


​Нажмите Add team member, чтобы добавить новых членов команды из раздела Team members.

1579825458905.png


Введите e-mail и отправьте новому члену пароль, который уже сгенерирован в приложении. Мы рекомендуем использовать безопасный канал для передачи пароля. Нажмите Create. При первом входе в аккаунт, новому члену команды необходимо сменить пароль.

Новый пользователь появится в разделе Team members. С этого раздела можно настроить или изменить уровень доступа к группе браузерных профилей для нового члена. Для этого нажмите Set permissions.

Доступы к группам браузерных профилей



Если вы хотите изменить или добавить доступы к группам браузерных профилей, то выберите необходимого пользователя из Team members и нажмите Set permissions.

1579825540643.png



Укажите необходимую группу браузерных профилей и доступы. Вы можете разрешить одним пользователям только запускать профили из указанной группы, а другими — запускать, вносить изменения и создавать новые профили в этой же группе.

1579825581701.png


​Создавая новый браузерный профиль, вы можете указывать папку, в которой хотите его сохранить. Эта функция также доступна членам команды с разрешением запускать, изменять и создавать новые профили.

1579825663610.png



Изменения объема услуг в подписках Team и Scale

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНДИГО КАК И РАНЬШЕ С НЕОГРАНИЧЕННОГО КОЛИЧЕСТВА КОМПОВ. ЛИМИТЫ ТОЛЬКО НА САБ АККАУНТЫ!

С внедрением Teamwork 2.0 в новый Indigo 5.0 , изменился перечень услуг для пользователей Team и Scale, а именно:

  • Подписчики плана Team получают 3 слота для членов команды плюс основной аккаунт для работы 4 человек
  • Подписчики Scale — 7 слотов для членов команды для работы 8 человек. Текущие пользователи плана Scale сохраняют доступ к 8 слотам пока они не отменят подписку.

На данный момент покупка дополнительных слотов невозможна. Однако, скоро это станет доступно. Стоимость дополнительных слотов — 30 евро в месяц.

Миграция браузерных профилей из предыдущих версий

Чтобы использовать функции Teamwork 2.0 с Indigo 5.0, пользователи должны будут перенести профили, созданные в предыдущих версиях.

Как только пользователь завершит миграцию, то происходят следующие изменения:

  • браузерный профиль теряет группу к которой он был привязан раньше
  • аккаунты Indigo 5.0, которым ранее был предоставлен доступ к профилю, потеряют такой доступ после миграции
  • значительное уменьшение размера браузерного профиля
  • перенесенные профили станут доступны исключительно в версии 5.0.

Пользователи по-прежнему смогут одновременно работать с профилями созданными в предыдущих версиях и профилями Teamwork 2.0 в Indigo 5.0.

1579825791516.png



Однако в 5.0 пользователи не смогут работать с группами или шэрить профили из предыдущих версий. Таким образом, пользователи смогут плавно перейти на использование последней версии Indigo , сохранив при этом свою текущую инфраструктуру.

Без миграции профили браузера, созданные в версии 4.x, будут доступны после запуска Indigo 4.x. Соответственно, профили, созданные в Indigo 5.0, могут быть запущены только в 5.0.


Скачать обновление можно на сайте - https://indigobrowser.com/


Эта статья помогла Вам?